Всероссийская олимпиада школьников


График

проведения школьного этапа предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Сроки проведения

1
География (6-11 классы)
18 сентября (вторник)
2
ИЗО (6-9 классы)
19 сентября (среда)
3
Физика (7-11 классы)
20 сентября (четверг)
4
Право (10-11 классы)
21 сентября (пятница)
5
Биология (6-11 классы)
24  сентября (понедельник)
6
Математика (4-11 классы)
25 сентября (вторник)
7
Экономика (11 классы)
26 сентября (среда)
8
Физическая культура (5-11 классы)
27 сентября (четверг)
9
Технология (6-8 классы)
28 сентября (пятница)
10
Химия (8-11 классы)
1 октября  (понедельник)
11
Иностранный язык (5-11 классы)
2 октября (вторник)
12
История (5-11 классы)
3 октября (среда)
13
Русский язык   (4-11 класс)
4 октября (пятница)
14
Обществознание (6-11 классы)
8 октября (понедельник)
15
Экология (5-9 классы)
10 октября (среда)
  16
Литература (5-11 классы)
11 октября (четверг)
17
ОБЖ (5-11 классы)
12 октября (пятница)
18
Информатика (5-11 классы)
15 октября (понедельник)


результаты школьного этапа ВШО







предмет
ФИО
класс
Количество баллов
рейтинг
статус
Биология
Лембинена Дарья Петровна
6
19
11
Призёр
Солонин Руслан Анатольевич
6
15
14
Участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
15
10
Участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
22
10
Участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
18
13
Участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
18
13
Участник
Васильева София Александровна
10
59,5
1
Победитель
Козинская Ирина Сергеевна
10
32,5
11
Участник
Баландюков Кирилл Игоревич
10
25
14
Участник
география
Лембинена Дарья Петровна
6
18,5
9
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
16
7
участник
Зотов Алексей Сергеевич
7
8
12
участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
4
16
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
14
14
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
13
15
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
7
17
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
7
17
участник
Никифорова Алена Алексеевна
9
8
14
участник
Плетенкин Владислав Витальевич
9
7
15
участник
Васильева София Александровна
10
9
10
участник
Баландюков Кирилл Игоревич
10
8
11
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
4
14
участник
ИЗО
Лембинена Дарья Петровна
6
25
7.
участник
Солонин Руслан Анатольевич
6
22
10
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
24
5.
Участник
Зотов Алексей Сергеевич
7
23
6.
Участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
16
7.
Участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
20
4.
Участник
информатика
Агалиева Карина Алексеевна
7
7
5
участник
Зотов Алексей Сергеевич
7
4
8
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
2
9
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
4
4
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
4
4
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
2
6
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
0
7
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
4
4
участник
Печерский Данила Александрович
11
3
5
участник
Тараканов Иван  Валерьевич
11
3
5
участник
история
Гусева Кристина Владимировна
5
18
1
победитель
Карасева Арина Дмитриевна
5
18
1
победитель
Печерская Эвелина Александровна
5
15
3
призер
Козинский Родион Сергеевич
5
6
6
участник
Кушнир Олеся Вадимовна
5
5
7
участник
Лембинена  Дарья Петровна
6
47
13
участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
17
10
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
39
8
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
24
11
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
16
13
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
12
14
участник
Васильева София Александровна
10
48
-
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
32
-
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
35
8
участник
Тараканов Иван  Валерьевич
11
34
9
участник
литература
Кушнир Олеся Вадимовна
5
23
3
призёр
Гусева Кристина Владимировна
5
19
9
призёр
Карасева Арина Дмитриевна
5
16
11
призёр
Козинский Родион Сергеевич
5
16
11
призёр
Печерская Эвелина Александровна
5
14
13
участник
Лембинена  Дарья Петровна
6
24
10
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
21
7
участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
16
9
участник
Зотов Алексей Сергеевич
7
15,5
10
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
7
15
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
7
15
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
6
16
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
2
18
участник
Баландюков Кирилл Игоревич
10
23
2
призёр
Козинская Ирина Сергеевна
10
22
3
призёр
Васильева София Александровна
10
15
6
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
26
7
призёр
Тараканов Иван  Валерьевич
11
20
10
призёр
математика
Ширинина Елизавета Юрьевна
4
7
12
участник
Герасимов Кирилл Сергеевич
4
2
17
участник
Самсонов Игорь Викторович
4
1
18
участник
Печерская Эвелина Александровна
5
33
2
призёр
Карасева Арина Дмитриевна
5
26
5
призёр
Гусева Кристина Владимировна
5
21
9
призёр
Кушнир Олеся Вадимовна
5
21
9
призёр
Козинский Родион Сергеевич
5
20
10
призёр
Смелков Дмитрий Дмитриевич
5
12
15
участник
Лембинена  Дарья Петровна
6
7
17
участник
Солонин Руслан Анатольевич
6
0
-
участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
25
2
призёр
Шайдуков Глеб Игоревич
7
23
3
призёр
Козинская Анастасия Сергеевна
8
28
3
призёр
Леснова Валерия Владимировна
8
22
7
призёр
Михайлина Варвара Сергеевна
8
22
7
призёр
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
8
15
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
29
1
победитель
Баландюков Кирилл Игоревич
10
14
6
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
26
4
призёр
Печерский Данила Александрович
11
21
8
призёр
Тараканов Иван  Валерьевич
11
14
10
участник
Немецкий язык
Гусева Кристина Владимировна
5
20
9
призер
Печерская Эвелина Александровна
5
18
10
призер
Карасева Арина Дмитриевна
5
16
12
участник
Лембинена  Дарья Петровна
6
19
5
призер
Козинская Анастасия Сергеевна
8
39
2
призер
Михайлина Варвара Сергеевна
8
28
5
призер
Леснова Валерия Владимировна
8
24
7
участник
ОБЖ
Печерская Эвелина Александровна
5
20
1
победитель
Гусева Кристина Владимировна
5
17
2
призёр
Козинский Родион Сергеевич
5
9
3
участник
Лембинена  Дарья Петровна
6
17
2
призёр
Шайдуков Глеб Игоревич
7
19
1
победитель
Агалиева Карина Алексеевна
7
14
2
участник
Зотов Алексей Сергеевич
7
13
3
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
10
7
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
8
8
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
8
8
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
6
9
участник
Плетенкин Владислав Витальевич
9
16
8
призёр
Баландюков Кирилл Игоревич
10
19
2
призёр
Козинская Ирина Сергеевна
10
18
3
призёр
обществознание
Лембинена  Дарья Петровна
6
96
1
победитель
Шайдуков Глеб Игоревич
7
20
8
призер
Агалиева Карина Алексеевна
7
19
9
призер
Зотов Алексей Сергеевич
7
18
10
призер
Козинская Анастасия Сергеевна
8
29
1
победитель
Михайлина Варвара Сергеевна
8
20,5
11
призер
Леснова Валерия Владимировна
8
15,5
14
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
10
16
участник
Плетенкин Владислав Витальевич
9
5
16
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
84
1
победитель
Васильева София Александровна
10
77
2
призер
Баландюков Кирилл Игоревич
10
20
14
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
65
8
призер
право
Козинская Ирина Сергеевна
10
71
1
победитель
Баландюков Кирилл Игоревич
10
44
5
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
59
7
призер
Тараканов Иван  Валерьевич
11
33
11
участник
Русский язык
Ширинина Елизавета Юрьевна
4
38
9
призёр
Волков Максим Александрович
4
21
19
участник
Герасимов Кирилл Сергеевич
4
21
19
участник
Гусева Кристина Владимировна
5
23
3
призёр
Карасева Арина Дмитриевна
5
19
8
призёр
Печерская Эвелина Александровна
5
17,5
10
призёр
Козинский Родион Сергеевич
5
17
11
призёр
Лембинена  Дарья Петровна
6
22
19
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
26,5
1
победитель
Агалиева Карина Алексеевна
7
7,5
14
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
26,6
7
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
24,5
9
участник
Леснова Валерия Владимировна
8
11,5
20
участник
Герасимова Анастасия Сергеевна
8
5,5
22
участник
Васильева София Александровна
10
38,5
1
победитель
Козинская Ирина Сергеевна
10
32
4
призёр
Баландюков Кирилл Игоревич
10
22
12
участник
Гусева Ангелина Владимировна
11
28,5
8
призёр
Печерский Данила Александрович
11
18,5
14
участник
Тараканов Иван  Валерьевич
11
18,5
14
участник
физика
Леснова Валерия Владимировна
8
3
11
участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
0
-
участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
0
-
участник
Баландюков Кирилл Игоревич
10
0
-
участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
0
-
участник
Физическая культура
Гусева Кристина Владимировна
5
21

Призёр
Карасева Арина Дмитриевна
5
21

Призёр
Козинский Родион Сергеевич
5
21

Призёр
Печерская Эвелина Александровна
5
21

Призёр
Смелков Дмитрий Дмитриевич
5
18

Участник
Кушнир Олеся Вадимовна
5
17

Участник
Солонин Руслан Анатольевич
6
18
19
участник
Шайдуков Глеб Игоревич
7
28
10
Призёр
Зотов Алексей Сергеевич
7
23
16
Призёр
Агалиева Карина Алексеевна
7
21

Участник
Леснова Валерия Владимировна
8
28
9.
Призёр
Михайлина Варвара Сергеевна
8
22
12.
Участник
Козинская Ирина Сергеевна
10
47

Призёр
Васильева София Александровна
10
39

Призёр
Баландюков Кирилл Игоревич
10
32

Призёр
химия
Козинская Анастасия Сергеевна
8
47
1
     Победитель
Леснова
Валерия
Владимировна
8
21
8
      Участник  
Михайлина Варвара Сергеевна
8
21
8
Участник  
Козинская Ирина
Сергеевна
10
5
8
Участник
Баландюков Кирилл
Игоревич
10
4
9
Участник
экология
Карасева
Арина
Дмитриевна
5
17
2
Призёр
Козинский
Родион
Сергеевич
5
17
2
Призёр
Гусева Кристина Владимировна
5
15
3
Участник
Печерская
Эвелина
Александровна
5
15
3
Участник
Кушнир
Олеся
Вадимовна
5
10
4
Участник
Шайдуков
Глеб  Игоревич
7
23
3
Призёр
Зотов Алексей Сергеевич
7
18
4
Участник
Агалиева Карина Алексеевна
7
16
5
Участник
Козинская Анастасия Сергеевна
8
31
1
Победитель
Герасимова
Анастасия
Сергеевна
8
13
7
Участник
Михайлина Варвара Сергеевна
8
13
7
Участник
Леснова
Валерия
Владимировна
8
10
8
Участник
экономика
Козинская Ирина Сергеевна
10
40
1
победитель
Васильева София Александровна
10
38
2
призер
Баландюков Кирилл Игоревич
10
19
5
участник


График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году


п/п
Предмет
Классы
Дата проведения туров
День
недели
Начало туров
Место проведения
Аудитория
Ответственный по аудитории
Ответственный за проведение
1
Немецкий язык (письменный тур)
7– 11
12 ноября
понедельник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№17

Капцова Л.В.
Ефименко Т.В.
2
Обществознание
7 –11
14 ноября
среда
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№21

Чемерисова Е.Ю
Ефименко Т.В.
3
Русский язык
7– 11
15 ноября
четверг
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№22

Сыщикова Т.И
Мельникова С.М.
4
Немецкий язык (устный тур)
7 - 11
16 ноября
пятница
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№12

Кравченко И.А.
Ефименко Т.В.
5
Английский язык (письменный тур)
7 – 8
20 ноября
вторник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№21

Кондратьева Н.Л
Ефименко Т.В.
6
Основы безопасности жизнедеятельности
7-11
21 ноября
среда
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№19

Сорокин В.А.
Мельникова С.М.
7
Литература
7– 11
22 ноября
четверг
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка
№11
Сыщикова Т.И.
Мельникова С.М.
6
Английский язык (письменный тур)
9– 11
23 ноября
пятница
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№19

Кравченко И.А.
Ефименко Т.В.
7
Математика
7 - 11
25 ноября
воскресенье
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№26

Локтионова В.Н
Николенко М.В.
8
Химия
7– 11
26 ноября
понедельник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№12

Махно И.Н
Подолец С.А.
9
Экология
7– 11
27 ноября
вторник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№17

Сахинова Н.Ю
Подолец С.А.
10
Английский язык (устный тур)
7 – 8
28 ноября
среда
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№21

Кондратьева Н.Л
Ефименко Т.В.
11
Английский язык (устный тур)
9– 11
30 ноября
пятница
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№12

Кондратьева Н.Л
Ефименко Т.В.
12
Физическая культура
7-11
6 декабря
четверг
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№12

Чернецов В.О
Кутельмах М.П.
13
География
7-11
7 декабря
пятница
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№9

Кашинская Е.Г
Мельникова С.М.
14
Физика
7– 11
9 декабря
воскресенье
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№26

Лозин Р.Ю
Николенко М.В.
15
Биология
7– 11
10декабря
понедельник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка
№12
Сахинова Н.Ю
Подолец С.А.
16
Право
9-11
11декабря
вторник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№17

Чемерисова Е.Ю
Ефименко Т.В.
17
Искусство
7-11
12декабря
среда
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка


Кутельмах М.П.
18
Экономика
7– 11
14декабря
пятница
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№21

Запорожская Е.А
Ефименко Т.В.
19
Технология(теория, практика)
7-11
17декабря
понедельник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№17

Лебедева Л.Г
Кутельмах М.П.
20
Технология(защита проектов)
7-11
18декабря
вторник
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка

№17

Лебедева Л.Г
Кутельмах М.П.
21
История
7– 11
19декабря
среда
10.00
МБОУ СОШ №1 р.п.Самойловка
№18
Духнова Е.А
Ефименко Т.В.


Последний Звонок для выпускников

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников школы.

Субботник в школе

25 апреля в школе проведён субботник по уборке пришкольной территории.

Антитеррористические направления в работе школы.

Размещение рекламы антитеррористической направленности

Единый урок по безопасности в сети Интернет

26 октября в школе прошёл  урок  безопасности в сети Интернет.

Вручение аттестатов.

Выпускники 9 класса получили аттестаты об основном общем образовании.